Даны элементарные функции : g(x)= 3корня из x,f(x)=sin x,e(x)=5^x Запишите сложную функцию:

а)F(e(x)):б)e(f(x)):в)f(g(e(x)))

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.
g(x)=3 \sqrt{x} \\f(x)=sinx\\e(x)=5^x\\\\f(e(x))=sin(5^x)\\f(g(e(x)))=sin(3 \sqrt{5^x})