Какие из следующих дробей можно представить в виде десятичных: 3/40;7/15;16/24;9/45;14/50;34/16


Ответы на вопрос

Отвечает Иванищев Иван.

3/40=0,075,  7/15= 0,46  16/24= 0,66 9/45=0,2  14/50=0,28  34/16=2,125