4cos²x=3 срочняк!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
Решение: 
4 cos²x=3 
cos²x=3/4 
a) cosx=√ж3/2
 x=±π/6+2πn 
б) cosx=-√ж3/2 
x=±5π/6+2πn
Отвечает Глотова Ульяна.
Cos^2x=3/4
Cosx= +3/4 Cosx=-3/4
X=+-arccos3/4. X=+-arccos3/4

Вроде бы так