Вычислите 3⁴-(2/5)²× 6 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.

3^4-(\frac{2}{5})^4\cdot 6\frac{1}{4}=81-\frac{4}{25}\cdot \frac{25}{4}=81-1=80

0 1