Очень срочно ответьте на вопросы: 1) Что является графиком квадратичной функции? 2) Как найти

координаты вершины параболы? 3) От чего зависит направление ветвей параболы? 4) Всякая ли парабола имеет ось симметрии? 4) Опишите алгоритм построения графика квадратичной функции.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.
1)парабола
2)x0=-b/2a; y0=a(x0)^2+bx0+c, где 0-просто индекс, это не множитель
3)от коэффициента при x^2 
4)любая парабола имеет ось симметрии
4)1. Построить систему координат 
2. Определить, куда направлены ветви параболы 
3.Найти вершину параболы
4.Найти точки пересечения графика с осями Ox и Oy
5. Найти произвольную точку(x;y), подставив любое x в уравнение и решив его
6. Соединить все точки , подписать график