(x-7)в квадрате + 3= (x-2) (x+2) Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
=x²-14x+49+3=x²-4
x²-x²-14x=-4-49-3
-14x=-56
x=56÷14
x=4