Уравнение sin x=√3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Никита.
Sin x=√3/2

x = arcsin (√3/2)   x = π/3  + 2πn, n ∈ N; x = 2π/  + 2πk, k ∈ N;