за 3 ч было продано 350л кваса .За первый час продали 120л.и за третий час— столько же литров.

Сколько литров кваса было продано за второй час?

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.
120+120=240л за 1 и 3 час
350-240=110 л
ответ 110 л за 2 час

Отвечает Тепляков Данил.
1)350-120=230
2)230-120=110
Ответ:110литров за 3 час