Городской бюджет составляет 45 млн.р., а расходы на одну из его частей составили 12,5%. Сколько

рублей потрачено на эту статью бюджета?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

45000000:100×12,5=5625000

Отвечает Коновалов Олег.

45.000.000 : 100 * 12,5 = 5.625.000

Отвечает Иванова Оля.
45.000.000:100*12,5=5.625.000