Прошу, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Решите уравнение А)-3x²=5,7x Б) 15x²+16x-15=0 В) x²-16x+63=0 Г) 2/x+3 -

x/x-3=4x/x²-9

Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

Объяснение:

А) -3х^2=5,7х

    3x^2+5,7x=0

     x(3x+5,7)=0

     x=0 или  3x+5,7=0

                     3x=-5,7

                     x=-1,9

Ответ: 0; -1,9