25*5 в минус 3 степени+125*5 в минус 2 степени+2*5 в минус 1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гречкина Анжелика.

25\cdot5^{-3}+125\cdot 5^{-2}+2\cdot5^{-1}=\frac{25}{125}+\frac{125}{25}+\frac25=\\
=\frac15+5+\frac25=5\frac35.