Решите уравнение x квадрат - 49=0



Ответы на вопрос

Отвечает Gribkov Ivan.
X^2=49
x1=7
x2=-7
Ответ:x1=7 
          x2=-7
Отвечает Урбанович Егор.
X^2 - 49 = 0
x^2 = 49
x = корень из 49
x1 = 7
x2 = -7