C^2-d^2-c+d помогите пожалуйста, срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.
C²-d²-c+d=(c²-d²)-(c-d)=(c-d)(c+d)-(c-d)=(c-d)(c+d-1).