Помоги решить срочно!sin(x+pi/3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
\sin(x+ \frac{\pi}{3})=0\\ x+ \frac{\pi}{3}= \pi k,k \in \mathbb{Z}\\ \\ \boxed{x=-\frac{\pi}{3}+ \pi k,k \in \mathbb{Z}}