Решите уравнение 2z-1/4=3z+3/5 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.

2z-3z=3/5+1/4
-z=(12+5)/20
-z=17/20
z=-17/20
Вроде так,перепроверь.