Найдите значение выражения. 1/(1/35-1/60)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кирей Миша.

1/(1/35-1/60)=1: 1/35 - 1: 1/60 = 35 - 60= -25

Отвечает Перепелица Дарья.

1/35-1/60=(12-7)/420=5/420=1/84
1:1/84=84