Вычислитеа) 0,1√270*√30+√196б) √28-√63+√112


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

а) 1. 0,1√270*√30=√81=9

    2. 9+√196=9+14=23

б) √28-√63+√112=2√7-3√7+4√7=3√7