15 Пожалуйста решите срочно нужно. Заранее спасибо.



Ответы на вопрос

Отвечает Подтабачная Яна.
X^2+|x|-2=0
1)x^2+x-2=0
по т.Виета найдём корни
x1=-2
x2=1
2) x^2-x-2=0
По т.Виета найдём корни
x1=-1
x2=2
Ответ: +-1; +-2.