Представьте трёхчлен в виде произведения двух одинаковых множителей: 1/36m2+36n2−2mn


Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Димаш.
= (1/6m)²-2* 1/6m*6n+(6n)² = (1/6m-6n)² = (1/6m-6n)(1/6m-6n)
Отвечает Лебедева Вика.
1/36m²+36n²−2mn=(1/36)m²-2mn+36n²=(*1/6)m-6n)² = (1/6m-6n)(1/6m-6n)