А-(а+1)(2х+4)=(х+1)² убрать скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Пушков Сергей.

(а-а-1)*(2х+4)=(х+1)*(х+1)
-2х-4=х
-2х-х=4
-3х=4
х=-4/3=-1 1/3

Отвечает Макагон Александр.

A-a-1×2x+4=x +1 квадрате