Помогите пожалуйстаа !!! 3х(4х-1)-6х(1,5+2х)=4,8 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Кира.

Ответ: -0,4

Объяснение:


Отвечает Волк Райан.

Ответ:

12х ^2-3х-9х-12х^2-4,8=0

-12х-4,8=0

-12х=4,8

х=4,8÷12

х=-0.4