Исключить ирациональное число из дроби(из знаменателя) 1/(√11)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
 \frac{1}{ \sqrt{11} -2} =  \frac{ \sqrt{11}+2 }{7}