Помогите пожалуйста. найдите наиболее рациональным способом значение выражения x^2+2,2x+1,21


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.
Д= 4,84- 4 • 1,21= 4,84 - 4,84=0
х= -2,2/2= -1,1