Решите,пожалуйста срочноо очень нужно!!!!!!!! f(П\3),если f(x)=tg3x


Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.
F=tg(3x)
f(pi/3)=tg(3pi/3)=tg(pi)=0