(x - 2) (x + 1) - (x - 1) (x + 2) + 0,2 = 0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юлина Маша.
−2x+0,2=0
−2x=−0,2
х=0,1
Отвечает Мырзахметова Жанна.
(x - 2) (x + 1) - (x - 1) (x + 2) + 0,2 = 0
0,2+(х-2) (х+1)-(х-1)(х+2)=0
1
5 +(х-2) (х+1)-(х-1) (х+2)=0
1
5-2х=0