Преобразование выражения содержащий корень (5√2-√32)*3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.
(5√2-√32)*3√2=(5√2-4√2)*3√2=(1√2)*3√2= √2*3√2= √2^2*3=2*3=6. Надеюсь помогла~ Старала~сь.