1-sin2(--x) / cos x​ =


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

1-sin2(--x) / cos x​ =1+sin2x / cos x​ =

=1+(2sinx×cosx / cos x​) =1+2sinx

1-sin2(--x) / cos x​ =1+2sinx