log 96 по основанию 4 минус log 1.5 по основанию


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Алёна.

log(4) 96 - log (4) 1.5= log(4) 96/1.5=log(4) 96/1.5=log(4) 64=log(4)4^3=3