Квартира состоит из трех комнат Первая комната на пять квадратных метров меньше второй а вторая на

восемь квадратных метров меньше 3 Найдите общую площадь Трех комнат если площадь самый маленький из них равна 10 квадратных метрам

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкова Мария.

Ну вот я незнаю извени

Отвечает Головенко Даниил.

10 м кв первая комната
10+5=15м кв вторая
15+8=23м кв третья
10+15+23=48 м кв общая площадь