Вычислить 25²·5⁵(дробь)5⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.

Долно быть так проверь если что))


1 0
Отвечает Красковская Анна.

25^2*5^5/5^7=(5^2)^2* 5^5/5^7=5^4*5^5/5^7=5^9/5^7=5^2=25

Ответ. 25