Помогите плиз до 15.02.17г



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2а3-5а2-2ab+5b= 2a(a2-b)-5(a2-b)=(a2-b)(2a-5)
при a=2,5
(2,5*2,5-b)(2.5*2-5)=(2.5*2.5-b)*0=0