Cos630+sin1470+ctg1125 помогите узнать правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Сos630+sin1470+ctg1125=cos(720-90)+sin(1440+30)+ctg(1080+45)=
=cos(-90)+sin30+ctg45)=0+1/2+1=1,5