Найдете периметр треугольника АВС, если АВ= 6 см, а ВС= 7 см, а АС= а см. Чему равен периметр

треугольника АВС если а= 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Р= АВ+АС+ВС = 6 + 7 + 8 = 21 см

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 21 см
Решение на фото