Расстояние между алматой и астаной равно 1400 километров из этих городов Одновременно навстречу

друг другу выехали два легковых автомобиля и встретились через 7 часов один из них ехал со скоростью 110 километров час с какой скоростью ехал другой легковой автомобиль Составь уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Онегов Паша.

(7*x)+(7*110)=1400
7x+770=1400
7x=1400-770
7x=630
x=630:7
x=90