Сколько потребуется сжечь природного газа для получения энергии, равной 1,8*10^3 кДжесли можно,

вместе с условием "дано"

Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.

Дано:
Q=1.8*10^3 кДж=1800000 Дж=1.8*10^6 Дж
q=44*10^6 Дж/кг
Найти m
m=Q/q