Мяч массой 0.5кг после удара , длящегося 0.02 с, приобретаем скорость 10м\с. Найдите силу удара.


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.

По 2ому закону Ньютона F=mv/t=0.5*10/0.02=250 Н

1 0