Разность 643 и неизвестного числа равна частному чисел 585 и 5.найди неизвестное число задача



Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Варвара.

Частное числео 585 и 5 равно 117, значит разность 643 и ? равна 117
составим уравнение
643-х=117
-х=117-643
-х=-526
х=526
ответ:526