Камень брошен из окна второго этажа с высоты 4 м и радает на землю на расстоянии 3 м от стены дома


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.

По теореме пифагора 3^2+4^2=x^2
25=x^2
x=+-5
Т.к. нам надо найти модуль то 5
ответ: 5м