К тележке которая может двигаться по горизонтали без трения прикладывают силу 6н .определите

импульс тележки через 2 секунды после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Артём.

F=6 H   t=2 c     p=?

p=F*t=6*2=12 H*c

===================