Помагити с 3,4 я не знаю как делать



Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

F=mg.
ф - это сила.
м - масса, любая.
g -свободное ускорение, 9,81 м/с.

Отвечает Ли Настёна.

3) g = 9.8=10 H/кг. m= F/g= 700/10 = 70 кг. ответ: 70 кг весит человек
4) 1 килоНьютон = 1000 Ньютон.240 кН = 240* 1000 = 240000 Н; 25 кН = 25*1000 = 25000 Н; 5 кН = 5*000 = 5000 Н;0,2 кН = 0,2*1000 = 200 Н.