Из пункта A в разные стороны выехал велосипедист со скоростью 5 м/c и мотоциклист со скоростью 15

м/с. каким будет расстояние между ними за 1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.
5*60=300 м
15*60=900 м
900+300=1200 м