тело падающее свободно без начальной скорости,последние 35 м пути прошло за 1 с .С какой высоты

падало тело ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Соня.
H=gt^2\2 
H-h=((g(t-1)^2)) \ 2
gt^2 \ 2)) - h = g(t-1)^2 \ 2
t=h\g + 1\2
H = gt^2 \ 2=g\2*(h\g+1\2)^2

H=10\2*(35\10+1\2)^2 =