Вагонетка движется из состояния покоя с ускорением 0,25 м/с2. Какую скорость будет иметь вагонетка

через 10 с от начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

a=0,25 м/с

t= 10 с

V=a*t;

V=0,25*10=2,5

Это 100% правильно


Отвечает Фортуна Настя.
2.5 м с2 будет скорость..