Груз массой 200 грамм совершает колебания с частотой 2 гц под действием пружины.


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Лада.

m=0,2 кг

V=m/F=0,2/500H/м=0.0004Гц

Ответ: 0.0004Гц