Який період коливань пружинного маятника, якщо за одну секунду відбувається 5 коливань? Какой

период колебаний пружинного маятника, если за одну секунду происходит 5 колебаний? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
T=1 c     n=5      T=?
===
T=t/n=1/5=0.2 c
=====================