Найдите расстояние от единичных отрезка между точками 1) А(-7) и В(-3) 2) М(2,3) и N(-4,2) 3)

Р(-2/3) и К(1/6) 4) С(-2 5/7) и D(1 2/7) Номер 1112

Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.
1)|-7|-|-3|=7-3=4
2)|-4,2|-|2,3|=4,2-2,3=1,9
3)|-2/3|-|1/6|=2/3-1/6=4/6-1/6=3/6=0,5
4)|-2 5/7|-|1 2/7|=2 5/7-1 2/7=19/7-9/7=10/7=1 3/7