Частота свободных колебаний пружинно го маятника равна 10ГЦ. Чему равен период колебаний?

Напишете с дано и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
Дано v=10 Гц   T-?
T=1/v=1/10=0,1 c