Мальчик везёт на санках груз прикладовая по направлению движения санок силу 20Н перевозит его по

горизонтальной дороги на расстоянии 500м какая при этом совершается робота

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

A=FS=20H*500м=10000Дж=10^4Дж=10кДж