2,3 и 4 помогите срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Артем.

2)  E=m*v²/2    v=√(2*E/m)=√(2*100/2)=10 м/с

3) m1/m2=2

4) η=m*g*h/(P*t)     h/t=v

m=η*P/(g*v)=0.6*1.47*10^3/(10*0.05)=1.76*10^3 кг   (1,76 т)

=================