Какой путь пройдет свободно падающее из состояния покоя тело за седьмую секунду? Ускорение

свободного падения примите равным 10 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
Так: h=g*(t6^2-t5^2)/2=5*(36-25)=55 м